Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 7 неделя

Симптомы и начало моей беременности...

5
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир
поздравляю! ростите и крепчайте 🤗. а как вам помогла пищевая сода?
0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Спасибо большое!) спринцевалась содой перед ПА примерно за 30-40 минут. Ранее читала на форумах и вообще в интернете информацию об этом, решила в комплексе с берёзкой применить) до этого либо сода пробовалась без берёзки, либо берёзка без соды и не получалось)
0
17.01.2018
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир
понятно-это скорее чтоб убрать кислую среду во влагалище,чтобы спермики не погибали-логично! какие у вас были ощущения после зачатия?
0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Да, именно для этого) и видимо раньше, без помощи они все гибли) Ощущения после зачатия? Да никаких особенных, кроме, как я уже писала укола в матке вечером на 9 дпо и весь день на 10 дпо покалвало и поднывало. Хотя может дни не совсем точно определены, потому как я не чувствовала овуляцию в положенный срок, мне показалось, что её вообще не было в этом цикле) видимо была, но позже. И я старалась заставить себя не прислушиваться к организму после овуляции. Потому как я каждый цикл себя изводила мнимыми симптомами и каждый раз мне казалось: вот оно! Но каждый раз начинались монстры. Руки отпускались на несколько дней, но потом все по новой)
0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Забыла, что ещё я начала есть ананасы свежие, как раз в последний цикл) читала, что эндометрий помогают нарастить, а он у меня в последнее время больше 7 мм не рос
0
18.01.2018
ХГЧ

Похожие записи