







ЭТО ЗАТЕРЯННЫЙ УГОЛОК МИРА - АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА - МАРИЕНХАРМ - СТОЛИЦА (принадлежат ФИНЛЯНДИИ)









ЭТО ЗАТЕРЯННЫЙ УГОЛОК МИРА - АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА - МАРИЕНХАРМ - СТОЛИЦА (принадлежат ФИНЛЯНДИИ)

Какие молодцы)) и на санках и на коньках, и снеговик- весёлый)))Супер)))
Юлечка подскажи пож-та, а что это за симпатишный красный комбезик на твоей доче? Наверно очень тёплый?
Спасибо)) Да, мы любители спорта))
На Саше Манудиечи. Он легкий очень - мы его в морозы только носим - он промокает.
Ясно)))
Можно тебя ещё чуть поспрашиваю, а слитник с ромашками на Машуле какой размер и какой у неё примерно рост?
Спасибо)) А то я что-то не могла определиться по размеру, р. 104 или 110 на след. зиму взять)) Но потом решила подождать, у Реймы след. зима тоже очень красивая будет, просто не реальная))
Класс! Какие же у тебя дочки красавицы!!!
Слушай, а если не секрет, сколько у них комбезов?))))))
Катюш, не секрет)) По 3 на каждую и по 2 куртки))) Много?
Покупаю вперед))) Например, не в восторге от этой весны для девочек - поэтому накупила из прошлой)))) У нас две куртки для Маши и три комплекта для Сашки + птички для Маши
Наташ, спасибо))) Соответствуем твоему Яри) Давно не видели Вас ярких!!!
Спасибо:) а шапка нам и на следующий год подойдет:) у нас куртка образовалась такой же расцветки как сейчас
Спасибо, Наташ)) Missuori на Маше и Bikki на Сане. Только их они одевают сами)))
Коллекция 2010 года)) Вылеживались))) Спасибо... Ваш комбез тоже супер. Жалею что не взяли к ним шапку и варежки в цвет - завтра сделаю фото!!!
куколки мамины... как же я рада, что у нас есть девочки-доченьки наши... красавицы вон какие...
Спасибо, Оль)) Просто пока олимпиаду смотрела - фотки загрузила....