В итоге поставили мне пневмонию. В удачный исход я конечно не верю уже. 100%пролет. но ре сказала антибиотики принимать, снимки делать, с беременностью ничего не случится. Тут я стала сомневаться. Девочки из СПб, плиз, посоветуйте, где делали удачное эко. я сейчас в Отта, но засомневалась что-то
планирую беременность
Санкт-Петербург
Мурчалочка, тест мочила вчера - не беременна (цифровой по неделям). А кровь пока не могу, даже не встать из-за температуры
0
13.06.2023
Ответить