Подарил мне муж орхидею на год как мы узнали что ждем малыша, я была очень рада, вот цвела цвела она месяц и всЁ, за одну ночь отвалились у нее цветочки и завял этот стебелек на котором цветы были!!! и теперь стот она у меня и торчат из горшка одни листья
. скажите она у меня зацветет или все кирдык?
. скажите она у меня зацветет или все кирдык?