Юля Димка Кишинев 6+29 у Димки вылез первый зуб (нижний правый) и второй не за горами!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Кишинев поздравляем...у нас уже 5 зубов))))) 0 09.07.2013 Ответить Юля Кишинев такие маленькие, и уже столько зубов!!! ничего себе=))) 0 09.07.2013 Ответить юлия Кишинев зубастики ))))) мы на неделю вас младше 0 09.07.2013 Ответить Дима 6+17 Дима 1 и 9 Похожие записи Вылез первый зуб! Зубы только один? Наши первые зубки))) Когда второй?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027