Василиса сдала алгебру на 4.французский -5,русский-5 .Английский -ее освободили за презентацию
ей вчера вырезали ноготь вросший ,она очень боялась и плакала и смеялась а еще я деражала е за руку
Ульяша сдавала экзамены в художку и им Серова и поступила!! сама, без помощи учителя!! я очень рада
Дусю мы просто любим и она никуда не сдавала экзамены )))))))))))
ей вчера вырезали ноготь вросший ,она очень боялась и плакала и смеялась а еще я деражала е за руку
Ульяша сдавала экзамены в художку и им Серова и поступила!! сама, без помощи учителя!! я очень рада
Дусю мы просто любим и она никуда не сдавала экзамены )))))))))))




