Лесь, да писать особо и нечего :) спит много в основном, в другое время ест :) не плачет, если хочет есть просто начинает кряхтеть :) крик это уже на сааааамый крайний случай))Спасибо нашему папе, который помогает мне целыми днями (он дома работает). я даже не представляю как-бы я одна с ними... Дарине постоянно что-то нужно, но когда Лиззи у меня на руках я ничего не могу...