наконец-то встретились с девочкой, с которой общаемся по интеренету уже 3 года ))) а живем через одну станцию метро ))


Даринка

Тимоха

Даринка Тимку поднимает ))

.........



сушки раздают ))



Киру поделить не могут ))))

Тоська

очаровательные фото
а где была съемка?
это пар 50-летия октября на проспекте вернадского
прикольно, была там пару лет назад такой красоты там не было, обязательно как-нибудь туда съездим погулять
просто там в этом году выставка цветов :)
Фотографие ОФИГЕННЫЕ!
Какой аппарат у вас?
Мне аж самой фотографировать захотелось. Мой фотоаппарат уже пылью покрылся наверное.
))))))
я снимаю очень много, каждый день практически :) будь это клиенты или просто так для себя. если я два дня не снимала, у меня прям ломка )))
Ты замечательный фотограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я опять получила море удовольствия от фоток.спасибо.
На днях снова порадую вас новыми фотографиям :)
фотки клааааааааасс, хороший наверное фотик))
просто картинки я в восторге!!!!!!!!!!