5 месяцев спустя :)


это ему 3 месяца :)

а это 8


















Просто прелесть. ТТТ чтоб не сглазить на вас. такое ощущение что семья фотомоделей. Фотки прям профессиональные. А малыш голубоглазый Дон Жуан.
Скажи а сами фотки делали или всетки профессионал работал. Я хочу купить фотик цифровой думаю какой - если сами то какой у вас фотик.
Да. Я уже поняла и смотрела твои работы и не перестаю восхищаться это настоящий талант.
Посоветуй пожалуйсто какой фотоаппарат выбрать для домашних любительских съемок. Мы вот остановились на кенон иксус 70. или как вариант кенон иксус 85. (извини что на русском названия). Может как вариант посоветуешь еще что нить. Так хочется свою малютку фотографировать (когда родится).
насчет камеры. оного фотоаппарата мало, нужно уметь им пользоваться и знать кое-какие правила и законы :)
как музыкальный инструмент, мало его просто иметь, нужно еще уметь играть на нем.

фотографии просто класс!!!
А ты фотографируешь просто сама или для каких-то сайтов. Я бы хотела пофоткать своих деток где-нибудь но не знаю куда даже обращаться. У нас был маленький опыт, на инт.сайте детской одежды есть их фотки.
Опыта у меня мало, но очень люблю сама фоткать своих чад, да и во дворе всех детишек за компанию, жаль что только пока не зеркалкой пользуюсь, но на день рождение хочу мужу заказать хороший фотик.
мы вот случайно попали в компанию, которая шьет одежду и продает ее только оптом, я им фото потом и выслала детей. они через год позвонили и пригласили сами, фото их в интернет-магазине. А ты не знаешь можно фото деток еще куда-ниб послать, в твоей пактике не встречалось такое? Хотя это раньше было желание, сейчас даже не знаю надо ли это детям...
Фотки супер!!! А это вы сами фотографировали или професиональный фотограф?
Внесу ясность :)
сюда я выкладываю свои работы, т.е я фотографирую сеьи, детей, свадьбы и зесь показываю :)
Безумно красивые фотографи!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же, ничего не получилось бы без БЕЗУМНО красивой семьи))))))))))
очаровательно! как прикольно с утра видеть такое - сразу хорошее настроение!