Войти
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Зима

Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Такие нежные фотографии.... Очень все понравились )))) это ты хде гуляла? )))))
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
да-да ) в Лыткарино 
0
28.01.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Аааа :) здорово :) в следующий раз если получится, предлагаю погулять вместе :))))
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
ну я ж по четвергам :)
0
28.01.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
А во сколько ты гуляешь? ))))))))
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
вообще мы приезжаем часам к 11
0
28.01.2011
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
красиииивооо :-) и собан - бесподобный! Это же хаски? Я тащусь от этих инопланетянских голубых глаз! :-)
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
я не знаю даже, у них там много разновидностей :)
0
28.01.2011
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
ну, в любои случае - красотун :-)
0
28.01.2011

Как буд-то на плёнку снято!

Так зачаровывает...\здорово)))

0
10.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
спасибо! скоро снова зима :)
0
10.10.2011

Да...а я хочу остаться в осени)))

правда,посмотрев на эти фотографии,даже чуточку захотела зиму))

0
10.10.2011
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Юля, так у тебя хаски??? Очень красивые зимние фото
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
да не )) у меня чихуа )) а этот просто мимо пробегал 
0
28.01.2011
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Красавец мимолетный))))
Балдею от них))))
0
28.01.2011
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Супер!!! Сказка )))))) Юль, это ваша собака? Я первый раз вижу такие глаза у собак...Это кто? Потрясные фотки!!!!
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
нет, не моя :) вроде это хаски
0
28.01.2011
Кристина
Москва
ух, какая собАчка!!!!!!!! Красиво.................))
0
28.01.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
собакевич просто супер!
0
28.01.2011
imageочень красиво... по-зимнему красиво....
0
28.01.2011
Анна
Ксюша, 19 лет 8 месяцевСлава, 15 лет 8 месяцев Москва
потрясающие фотографии!!!! От взгляда муражки по спине бегать начали... Хотела написать взгляда собаки, но пальцы не повернулись, очень уж глаза проницательные...
0
28.01.2011
Vendy
Москва
С солнцем!!класс!!  а ты чаво это задумала,а?))))
0
28.01.2011
Зверь классный, зима красивая и Снегурочка - загляденье!
0
28.01.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.01.2011
Ирина
Санкт-Петербург
Красота! Собачка-мечта!
0
28.01.2011
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
какие же это красивые собаки!!!
0
28.01.2011
Очень душевные фотографии! 
0
28.01.2011
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Красотааа)))))

0
28.01.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
здорово!!! :)
0
07.02.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
очень красиво!!!
0
28.01.2011
Кайфую Детки

Похожие записи