JK Москва Зима Немного фотографий со вчерашней прогулки. ну и :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Раюсик Лыткарино Такие нежные фотографии.... Очень все понравились )))) это ты хде гуляла? ))))) 0 28.01.2011 Ответить JK Москва да-да ) в Лыткарино 0 28.01.2011 Ответить Раюсик Лыткарино Аааа :) здорово :) в следующий раз если получится, предлагаю погулять вместе :)))) 0 28.01.2011 Ответить JK Москва ну я ж по четвергам :) 0 28.01.2011 Ответить Раюсик Лыткарино А во сколько ты гуляешь? )))))))) 0 28.01.2011 Ответить JK Москва вообще мы приезжаем часам к 11 0 28.01.2011 Ответить Елена Киев красиииивооо :-) и собан - бесподобный! Это же хаски? Я тащусь от этих инопланетянских голубых глаз! :-) 0 28.01.2011 Ответить JK Москва я не знаю даже, у них там много разновидностей :) 0 28.01.2011 Ответить Елена Киев ну, в любои случае - красотун :-) 0 28.01.2011 Ответить Сандра Омск Как буд-то на плёнку снято! Так зачаровывает...\здорово))) 0 10.10.2011 Ответить JK Москва спасибо! скоро снова зима :) 0 10.10.2011 Ответить Сандра Омск Да...а я хочу остаться в осени))) правда,посмотрев на эти фотографии,даже чуточку захотела зиму)) 0 10.10.2011 Ответить Аида Москва Юля, так у тебя хаски??? Очень красивые зимние фото 0 28.01.2011 Ответить JK Москва да не )) у меня чихуа )) а этот просто мимо пробегал 0 28.01.2011 Ответить Аида Москва Красавец мимолетный))))Балдею от них)))) 0 28.01.2011 Ответить Инна /Lovely mummy Нижневартовск Супер!!! Сказка )))))) Юль, это ваша собака? Я первый раз вижу такие глаза у собак...Это кто? Потрясные фотки!!!! 0 28.01.2011 Ответить JK Москва нет, не моя :) вроде это хаски 0 28.01.2011 Ответить Кристина Москва ух, какая собАчка!!!!!!!! Красиво.................)) 0 28.01.2011 Ответить JK Москва собакевич просто супер! 0 28.01.2011 Ответить ღ♥Мечтательница♥ღ♥ Видное очень красиво... по-зимнему красиво.... 0 28.01.2011 Ответить Анна Москва потрясающие фотографии!!!! От взгляда муражки по спине бегать начали... Хотела написать взгляда собаки, но пальцы не повернулись, очень уж глаза проницательные... 0 28.01.2011 Ответить Vendy Москва С солнцем!!класс!! а ты чаво это задумала,а?)))) 0 28.01.2011 Ответить Света Зверь классный, зима красивая и Снегурочка - загляденье! 0 28.01.2011 Ответить Malyok Ириsка Могилев очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 28.01.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург Красота! Собачка-мечта! 0 28.01.2011 Ответить Юлия Тюмень какие же это красивые собаки!!! 0 28.01.2011 Ответить Катенька Минск Очень душевные фотографии! 0 28.01.2011 Ответить Татьяна Железнодорожный Красотааа))))) 0 28.01.2011 Ответить Bounty Москва здорово!!! :) 0 07.02.2011 Ответить НаТашка Могилев очень красиво!!! 0 28.01.2011 Ответить Кайфую Детки Похожие записи Делюсь теплом весенним:) для сравнения... Просто фото Маруся и Стас Фотосессия❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027