Войти
JK
Дарина, 19 лет 10 месяцевЛиза, 16 лет 5 месяцевАлександра, 10 лет 5 месяцев Москва

про метро

Мария
Никита, 18 лет Москва

:)чудеса цивилизации! 

Кит тоже не знает что это такое, однажды от Митино до Крокуса доехали из-за опасения попасть в нереальную пробку и не нйти место для парковки: у ребенка был нереальный восторг:)))

правда подвала там почти не было:) был мост!

0
21.08.2011
JK
Дарина, 19 лет 10 месяцевЛиза, 16 лет 5 месяцевАлександра, 10 лет 5 месяцев Москва

ты что! ДАрина в диком восторге от автобусов, метро, маршруток! причем, в автобусе ей нравится стоять ))))

это все потому, что редко бывает )))

0
21.08.2011
Мария
Никита, 18 лет Москва

вот кто бы мог подумать, а может через пару десятков лет мы будем передвигаться на летаюших машинах, а автомобили будут в диковинку:)

просто не представляю что будет вытворять мой ребенок в общественном транспорте:)он общается и умиляет всех вокруг: за одну станцию метро мы приобреди воздушный шарик:) в посольстве нам дали конфет:) мал он еще:)

а представь если они узнают , что можно ездить на море и жить в палатках:))))жечь костры на берегу...и НОКОГО вокруг:)

0
21.08.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 7 месяцев Красногорск
 класс) 
0
21.08.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 10 месяцевВасилиса, 19 лет 5 месяцевСтанислава, 16 лет 9 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Рязань
отлично сказано !!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
0
22.08.2011
Vendy
Москва
Ой смехатень какая)))надо своих тож как-нить прокатить для увеселения))
0
22.08.2011
про детей Кристина (анонс)

Похожие записи