Юляяяяяяяяяяяяя, круть крутецкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 очень красиво там!!!!!!!!!!!!! я в этом году хочу поехать!!!!!!!!!!!!!!девчонки так выросли
0
13.02.2013
Ответить
езжай!!!! не пожалеешь точно :)
только на купание сильно не рассчитывай, а так все супер!
0
13.02.2013
Ответить
супер!на улице +5 , а тут нате вам...кусочек лета!:)Девчааата таааааааааааак повзрослели с того момента!!!!
0
12.02.2013
Ответить
Просто клааааааасс, я прям в восторге как все сделано со вкусом!!!!!!!!!
0
12.02.2013
Ответить
помню помнююю как ты показывала эту поездку ))
есть одно слово - волшебно!!!!
0
13.02.2013
Ответить
вот тут все-все
http://www.babyblog.ru/community/post/guide/1693482 
0
13.02.2013
Ответить