Работа завершена :)
кое-какие фотографии со съемки














ваши фотоброшюры и диски :)

так выглядят некоторые странички





Работа завершена :)
кое-какие фотографии со съемки














ваши фотоброшюры и диски :)

так выглядят некоторые странички





Вау!!! Я уже не дождусь, когда эта красота окажется в моих руках! Юлечка - ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Будем рады участвовать в твоих следующих проектах!

спасибо!! осталось разобраться когда и где и кто заберет всю эту красоту ))
Юль, какие очаровательные пупсики! Очень крав=сивая работа проделана! там ничего не намечается на взрослых деток?
Фотоброшюры особенно порадовали...Так ярко !!! Точно радуга детская!!!
Молодец ты, Юляш!
супер!!!! замечательная радуга получилась!!!
Такие озорные малыши!!! Замечательная радуга!!!
Хорошена отражена тема, детки классные, так отлично ладят)))))))))