Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Итак, подводим итоге (радуга)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вау!!! Я уже не дождусь, когда эта красота окажется в моих руках! Юлечка - ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Будем рады участвовать в твоих следующих проектах!

image

0
24.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо!! осталось разобраться когда и где и кто  заберет всю эту красоту ))

0
24.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Юль, какие очаровательные пупсики! Очень крав=сивая работа проделана! там ничего не намечается на взрослых деток?

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Фотоброшюры особенно порадовали...Так ярко !!! Точно радуга детская!!!

Молодец ты, Юляш!

0
23.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

супер!!!! замечательная радуга получилась!!!

0
24.02.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Такие озорные малыши!!! Замечательная радуга!!!

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хорошена отражена тема, детки классные, так отлично ладят)))))))))

0
23.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

Какая прелесть, ты - мастер своего дела

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Просто великолепно!

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ой, какая красота!

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Юлька, класс!

0
23.02.2010
Хлеб с чесноком Я (фото)

Похожие записи