Сегодня, можно сказать впервые после долгих тренировочных "игр" в сад мы снова пошли.
Смелых и стойких с готовыми справками было 4 человека. группе 20 будет. Воспитатели мне понравились. Заведующая в саду женщина просто суперская. Для меня это показатель.
Как и старшая сестра Ксюша с цветами, конфетами отправилась в группу. Воспитателям по 48 лет, обе светленькие, в глазах огонек.
Желаю нам и всем кто в сад и в школу впервые пошли хороших впечатлений от начла взрослого жизненного пути. И конечно не болеть))