Войти
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

Умелка)))

Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

У меня на шпагат спокойно садится...можно сказать с разбегу иногда))) А ещё может стоять и одну ногу задрать на диван например (высотой пол метра...), т.ч. эта нога у него в районе уха...

Девочке-то понятно - гимнастику. А нам куда?:)

 

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

тоже ноги задирает) вам тоже в спорт, даже карате или легкая атлетика)

0
24.04.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

:) знакомая врач, увидев ребёнка в 2 недели выдала вердикт - лёгкая атлетика! :) как это она углядела так рано наши способности...))

ой, а ещё, забыла позу в йоге...он садится на попу, выпрямляет ноги, руки между ног и пытается на них подняться...в ванной так всегда делает и поднимается, а вот на полу не очень получается:)

наши спортивные детки)

 

 

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

фотографируйте для истории, может великим спортсменом станет)))

0
24.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

ОГОСИКИ!!!! супер просто! умничка какая!!!!

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

удивляет прям, в кого такая гибкость, не понятно, может пройдет скоро)))

0
24.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

развивайте дальше вашу нибкость)

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

вот и думаю, может в гимнастику отдать)))

0
24.04.2013
Фиалка
Солнышко, 14 лет 11 месяцевЦветочек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы такие же почти,что только с диваном таким высоким не делаем-и ножки поднимает,я уже думала в гимнастику-по комплекции почти как ваша-потоньше немного )) надо тоже сфотографировать ))) а вдруг спортсменка в будущем ))

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

фотографируйте, конечно)))

0
24.04.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а я фото не вижу((((

0
30.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

да вот только убрала, пару часов назад, выложу отдельно для тебя только для друзей

0
30.04.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а я вот только села читать что тут без меня произошло)))

0
30.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

просто и я нарвалась, расскажу отдельно 

0
30.04.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

и что случилось? пиши в ЛС

0
01.05.2013
Olga
Никита, 29 лет 3 месяцаВася, 24 года Москва

Однозначно или гимнастика или балет))))ну может не профессионально,  но для гармоничного физического развития- отлично будет

0
25.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

вот тоже задумалась)))

0
25.04.2013
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Гимнастка!!)

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

если так дальше пойдет, надо будет задуматься о кружке)))

0
24.04.2013
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

для девочки это очень здорово!! У меня племянница занимается худ.гимнастикой, фигура класс! ) 

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

только вот я высокая, и если она пошла ростом в меня, то возьмут ли ее гимнастки?

0
24.04.2013
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Да возмут, есть гимнастика худ. которая для олимпиады, а есть с элементами танца.. мы вот ходим на выступления, там разные девочки, есть даже коренастые, крепкие...ну это смотря что найдете)

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

тогда надо будет попробовать)

0
24.04.2013
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Вот...это....ДА!!!!!!!!!!!!!! Гимнастка!!!!!!!!!!!! 

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

не понятно только в кого))))))

0
24.04.2013
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

ого!!! классно

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

а я вот думаю, нормально ли это, ведь есть такое отклонение, как гутаперчивость

0
24.04.2013
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

да перестаньте себя накручивать - развивать надо. ))) 

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

будем надеятся, что просто гибкая)))

0
24.04.2013
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

мы тоже так висим))) только на кресле)

0
25.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

шустрята, глаз да глаз за ними)))

0
25.04.2013

ого растяжка!!! супер!!!

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

сама удивляюсь, не помню, чтобы старший так делал)))

0
24.04.2013

Ох, ничего себе шпагат! :)))

0
24.04.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

сама в шоке, никто ж не учил, прям гутаперчивость какая-то!

0
24.04.2013
Country life С Вербным воскресением!

Похожие записи