У меня на шпагат спокойно садится...можно сказать с разбегу иногда))) А ещё может стоять и одну ногу задрать на диван например (высотой пол метра...), т.ч. эта нога у него в районе уха...
Девочке-то понятно - гимнастику. А нам куда?:)
тоже ноги задирает) вам тоже в спорт, даже карате или легкая атлетика)
:) знакомая врач, увидев ребёнка в 2 недели выдала вердикт - лёгкая атлетика! :) как это она углядела так рано наши способности...))
ой, а ещё, забыла позу в йоге...он садится на попу, выпрямляет ноги, руки между ног и пытается на них подняться...в ванной так всегда делает и поднимается, а вот на полу не очень получается:)
наши спортивные детки)
мы такие же почти,что только с диваном таким высоким не делаем-и ножки поднимает,я уже думала в гимнастику-по комплекции почти как ваша-потоньше немного )) надо тоже сфотографировать ))) а вдруг спортсменка в будущем ))
да вот только убрала, пару часов назад, выложу отдельно для тебя только для друзей
Однозначно или гимнастика или балет))))ну может не профессионально, но для гармоничного физического развития- отлично будет
для девочки это очень здорово!! У меня племянница занимается худ.гимнастикой, фигура класс! )
только вот я высокая, и если она пошла ростом в меня, то возьмут ли ее гимнастки?
