Все что на душе творится...

я тоже хочу родить и дело  сконцом=) уже тяжело гулять с ней. и вообще оочень тяжело с пузом=)
19.02.2013
Я в этот раз к родам отношусь как к какому-то событию, которое просто должно наступить и жизнь пойдет дальше. Если первый раз тряслась: тут кольнет, там потянет... То сейчас как-то спокойно. И мысли о родах: "Так, надо будет успеть суп сварить хотя бы, когда схватки начнутся ;-)". Наташ, будешь в 15-ом рожать?
19.02.2013
Конечно в 15! Уже все подписали съездили. )))) Да я не за процесс родов переживаю, а за то что успею ли доехать. Надо же маму вызвать когда схватки начнутся, мужу позвонить чтоб приехал и отвез (с ним мне лучше чем в скорой). Я же в первый раз схватки не чувствовала, спала как младенец пока не разбудили и пузырь не прокололи. И почти сразу родила. А за суп я не волнуюсь, у меня муж готовит пальчики оближешь ))))) А ты в каком рожать будешь?
19.02.2013
У меня такая же схема :-). Я тоже первый раз не ощущала схвтки, приехала сама на такси на прием к врачу, а она мне сказала, что уже открытие 4 см. А я и не подозревала ;-). Так и родила тут же... Я буду рожать в Видновском, у того же врача. Тоже уже все подписали. Мы еще ремонт делаем в новой квартире, муж целый график расписал, когда можно рожать, а когда не надо ;-).
19.02.2013
да ты просто меньше об этом думай, быстрей придет, мысли и переживания все равно не помогут)
19.02.2013
Это точно. Буду стараться отвлекать себя от этих мыслей.
19.02.2013
мне вот интересно, насколько широко сердце матери , если ТАК ( как мы сейчас) любить первого ребенка, как сильнее кажется уже просто невозможно! А потом также полюить и второго! Я тоже очень жду второго малыша, но, признаться честно, сейчас отправила мужа на работу, дочу в развивалку и лежу одна-кайфую ! тишина и спокойствие...
19.02.2013
порой мне тоже хочется той самой тишины и спокойствия. Но надолго меня не хватает, начинаю скучать. Вот лежу и думаю (когда он спит) какой же он прекрасный и начинаю скучать. Муж показывает, типо разбуди и веселая ночь тебе обеспечена ))))
19.02.2013
ну тишина и спокойствие (уединение) тем и хорошо, что оно кратковременно )))) а дальше уже начинается скука и чувство одиночества. А отдохнуть несколько часов- кайф ))))
19.02.2013
По второму кругу ПРИВЕТ!!!!!!!!! Финишная прямая