...а обратно-нет. Вот собственно и все, моя спокойная жизнь закончилась.
Вчера пошли в ванну купаться, пока я воду набирала- Лана стоя рядом со мной написала и на этом же навернулась упала, сильно виском ударилась-синячище...Ребенок весь в меня-полное отсутствие координации!
Кстати, как мы душ вечерний принимаем фото:

Из-за того,что их двое-наша жизнь веселе,они очень уж любят друг друга развлекать
красотки ! В такой ванной одно удовольствие купаться ! Еще и кафель с рыбками ?
Я влюбилась в этих малышек!!!