Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Важное событие!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Юлечка, поздравляю!!!!!!!!!! Большое дело сделала!!!!!

Удачных дебе дорог, а главное свободных)))))))) Всегда зелёной улицы и вежливых водил вокруг:)))

 

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Дело большое действительно! Лет пять хотела сделать! А с вежливостью на дороге проблемы, пока училась заметила)

 

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, есть такое дело))))))))))) Но всё равно есть нормальные люди, в том числе мы:)))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
ОООООООО! В нащем полку прибыло!!!!!!!!! Принимай поздравления!!!!! Но на дороге не хочу с тобой и другими новичками встречаться!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я бы сама с собой не хотела встречаться

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ничего, научишся!!!! Если не потеешь сильно за рулем и видишь, что в зеркалах, то толк будет. Если кроме дороги впереди ничего не видишь, то клади права на полку.

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

ура !!! поздравляю !!!! а  меня уже почти 4 года стажа ))))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне еще расти и расти, чтобы нормально ездить....Меня трясет за рулем))

0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

все придет со временем. лучше практиковаться одной, чтобы в машине больше никого не было. особенно мужа )))))) он столько советов даст, не перечесть.

мы учились вместе с моим мужем  в автошколе, зато за весь стаж он 2 раза машину разбивал, а я всего один раз бампером на бордюр заехала. ничего и не случилось с машиной ))))

вы с первого раза экзамен сдали ?

0
10.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Поздравляю коллега :) 

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
10.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Я тебя поздравляю!!!!!

Легкой дороги!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

молодец.поздравляю! надеюсь и я тоже когда нить буду обладателем прав!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!НИ ГВОЗДЯ ТЕБЕ,НИ ЖЕЗЛА!!!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Юля, поздравляю!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Шла к этому 8 месяцев! 

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю)))))))))))))

0
10.11.2012
Вышла на работу.. Беру помощницу по хозяйству-уборщицу.

Похожие записи