Теперь я официальный обладатель прав категории В!!!
Юлечка, поздравляю!!!!!!!!!! Большое дело сделала!!!!!
Удачных дебе дорог, а главное свободных)))))))) Всегда зелёной улицы и вежливых водил вокруг:)))
Дело большое действительно! Лет пять хотела сделать! А с вежливостью на дороге проблемы, пока училась заметила)
Да, есть такое дело))))))))))) Но всё равно есть нормальные люди, в том числе мы:)))
Мне еще расти и расти, чтобы нормально ездить....Меня трясет за рулем))
все придет со временем. лучше практиковаться одной, чтобы в машине больше никого не было. особенно мужа )))))) он столько советов даст, не перечесть.
мы учились вместе с моим мужем в автошколе, зато за весь стаж он 2 раза машину разбивал, а я всего один раз бампером на бордюр заехала. ничего и не случилось с машиной ))))
вы с первого раза экзамен сдали ?
молодец.поздравляю! надеюсь и я тоже когда нить буду обладателем прав!


