Теперь я официальный обладатель прав категории В!!!
Юлечка, поздравляю!!!!!!!!!! Большое дело сделала!!!!!
Удачных дебе дорог, а главное свободных)))))))) Всегда зелёной улицы и вежливых водил вокруг:)))
Дело большое действительно! Лет пять хотела сделать! А с вежливостью на дороге проблемы, пока училась заметила)
Да, есть такое дело))))))))))) Но всё равно есть нормальные люди, в том числе мы:)))
Я бы сама с собой не хотела встречаться
Ничего, научишся!!!! Если не потеешь сильно за рулем и видишь, что в зеркалах, то толк будет. Если кроме дороги впереди ничего не видишь, то клади права на полку.
ура !!! поздравляю !!!! а меня уже почти 4 года стажа ))))
Мне еще расти и расти, чтобы нормально ездить....Меня трясет за рулем))
все придет со временем. лучше практиковаться одной, чтобы в машине больше никого не было. особенно мужа )))))) он столько советов даст, не перечесть.
мы учились вместе с моим мужем в автошколе, зато за весь стаж он 2 раза машину разбивал, а я всего один раз бампером на бордюр заехала. ничего и не случилось с машиной ))))
вы с первого раза экзамен сдали ?
Я тебя поздравляю!!!!!
Легкой дороги!!!
молодец.поздравляю! надеюсь и я тоже когда нить буду обладателем прав!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!НИ ГВОЗДЯ ТЕБЕ,НИ ЖЕЗЛА!!!!!

