Войти
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяцаСветлана, 16 лет 4 месяца Москва

2.10 постоянно рисуем

Светлана
Дарья, 16 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 11 месяцев Москва

а у нас этот период начался гдето с 2 лет,ща пошел на убыль!теперь появился интерес к книгам..наконец то!сама приносит и просит почитать! а рисует очень интересно! вот например ее рисунки! я ничего не дорисовывала и не помогала!все сама!

0
05.02.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяцаСветлана, 16 лет 4 месяца Москва

Круто! У моих еще не очень угадывается,Что рисуют. Но они сами что-то точно представляют. И все время говорят: " Я тебе подарок рисую". А книжки-это клево! Только я уже устала одно и то же по кругу читать, ингогда сами садятся с книжкой и что-то проговаривают

0
05.02.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 10 месяцевАлина, 16 лет 1 месяц Москва

О Юль! Это наша тема! Мои так же постоянно с чем то в руках, то фломики, карандаши или кисточка! Ладно мелкая, но с ней вместе и старшая))))) 

Лишка рисует где попало, вот изрисовала листы, пойдет на подоконнике порисует или на столе,  холодильнике или шкафу...... Еще так смешно, отругаю ее, вручу тряпку - отмоет шкаф, тряпочку уберет и опять пойдет тут же рисовать и там же)))))) Мне и смешно и достала уже - а у нее ответ: ну я же убрала за собой)))!!

0
05.02.2013
Катерина
Фёдор, 16 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 3 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Мои тоже постоянно стали рисовать!

0
04.02.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяцаСветлана, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошее занятие, если детям нравится!

0
05.02.2013
... К 70-летию Победы под Сталинградом

Похожие записи