Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
а у нас этот период начался гдето с 2 лет,ща пошел на убыль!теперь появился интерес к книгам..наконец то!сама приносит и просит почитать! а рисует очень интересно! вот например ее рисунки! я ничего не дорисовывала и не помо
гала!все сама!
гала!все сама!
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Круто! У моих еще не очень угадывается,Что рисуют. Но они сами что-то точно представляют. И все время говорят: " Я тебе подарок рисую". А книжки-это клево! Только я уже устала одно и то же по кругу читать, ингогда сами садятся с книжкой и что-то проговаривают
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
О Юль! Это наша тема! Мои так же постоянно с чем то в руках, то фломики, карандаши или кисточка! Ладно мелкая, но с ней вместе и старшая)))))
Лишка рисует где попало, вот изрисовала листы, пойдет на подоконнике порисует или на столе, холодильнике или шкафу...... Еще так смешно, отругаю ее, вручу тряпку - отмоет шкаф, тряпочку уберет и опять пойдет тут же рисовать и там же)))))) Мне и смешно и достала уже - а у нее ответ: ну я же убрала за собой)))!!
0
05.02.2013
Ответить

