Волосы у кнопок росли медленно, были такие милые кучеряшки ,что жалко подстригать.
Но они категорически против заколок-резинок, поэтому ходили с "одуванчиком" на голове.
Хотела отвести в парикмахерскую, но заболели, подстригли дома сами.
И даже получилось модненько, теперь мне очень нравятся их "причесоны" 

