Сегодня Гагарин полетел в космос, но и мы не подкачали. 12 апреля - Соня поплыла в бассейне!!!! УРА!!!! САМА!!! Очень неожиданно как для меня, так и для тренера. Месяц ходим в бассейн, 2 недели боялась опускать голову под воду, потом боялась нырять. Сегодня еще в раздевалке стала канючить, а в бассейне так вообще рыдать, что нырять она не будет (Ныряние - это с бортика надо с головой опуститься, одно название в общем). А в конце занятия, радостно так положила пенопластовую доску, оттолкнулась и поплыла....Просто супер!!!!!!