Ну не зря же нам и на форумах и врачи и подруги советуют забыться!!! Я вот сама только сейчас трезво оценила ситуацию-и поняла,что в первый раз то я забеременела совершенно для себя неожиданно!!! )) Вот ползала я тут по интернету и наткнулась на очень полезное видео- врачь гинеколог рассказывает о Психогенном бесплодии....И знаете,я поняла что я им страдаю... Девчёнки,не зря говорят что нужно отвлечся,отключится от безконечного стремления к зачатию,задирания ног к верху после ПА, градусников в попе и подсчётов ПО!!! Тем кто ежедневно просыпается с мыслью НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я?- советую посмотреть... Помидорами не закидывайте,я тут не частый гость-так что не знаю,может кто уже и выкидывал это видео... )))