Войти
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

пошел наконец вперед за ручки!

Elena
Гошка, 17 лет 10 месяцевСтепка, 15 лет 2 месяцаАврора, 13 лет 4 месяца Барселона
Это все так относительно и индивидуально, зависит от каждого ребенка. Моя сводная сестра пошла сама (а не за ручки) в 9 месяцев. А сын друзей за ручки пошел в 11, зато потом до полутора лет только за ручки и ходил, боялся сам. Не переживай, вся норма относительна, будет бегать, конечно, куда денется!
0
24.09.2011
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва
здооооорово!! )))) поздравляю!!!!
мой стоит и так усмешливо на меня погладывает. пытается шагнуть и шлепается... хватается за меня, поднимается и идет только за руки )
ех, растут малышенции )))
0
24.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
бывает такое,тем более мальчики поздно развиваются.у знакомой дочь пошла в 1 год и 2 мес. до этого только ползала и ходить никак не хотела. и все было с здоровьем хорошо. мы стали делать самостоятельные шаги 14 марта, а 25 марта был год.
0
22.09.2011
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
прочитала список и вывод- мы все это делаем нам год и месяц.Очень рада результату.
0
25.09.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
ура!!! скоро побежитттт!!!!
0
22.09.2011
папочка :) жить вообще не скучно, а с детьми не скучно вдвойне!

Похожие записи