В год месяц и два дня )) Хе -хе, люди уже бегают в это время! Но сегодня днем на площщадке начал уверенно топать вперед, держась за мои пальцы ) До сего дня не желал ни в какую топи -топ делать. Только вдоль опоры.
Это все так относительно и индивидуально, зависит от каждого ребенка. Моя сводная сестра пошла сама (а не за ручки) в 9 месяцев. А сын друзей за ручки пошел в 11, зато потом до полутора лет только за ручки и ходил, боялся сам. Не переживай, вся норма относительна, будет бегать, конечно, куда денется!
0
24.09.2011
Ответить
здооооорово!! )))) поздравляю!!!!
мой стоит и так усмешливо на меня погладывает. пытается шагнуть и шлепается... хватается за меня, поднимается и идет только за руки )
ех, растут малышенции )))
мой стоит и так усмешливо на меня погладывает. пытается шагнуть и шлепается... хватается за меня, поднимается и идет только за руки )
ех, растут малышенции )))
0
24.09.2011
Ответить
бывает такое,тем более мальчики поздно развиваются.у знакомой дочь пошла в 1 год и 2 мес. до этого только ползала и ходить никак не хотела. и все было с здоровьем хорошо. мы стали делать самостоятельные шаги 14 марта, а 25 марта был год.
0
22.09.2011
Ответить
прочитала список и вывод- мы все это делаем нам год и месяц.Очень рада результату.
0
25.09.2011
Ответить