13 лет

пусть лучше мир прогнется под нас :)

Поздравляю с работой, в итоге все получилось, как ты хотела! Кстати, мой отец в 68 лет родил мне сводную сестру от 35летней.. Цветет, занимается собой, молодец. С рождением детей у меня все в жизни изменилось, не хуже, не лучше, просто по-другому. Но ощущение счастья с приходом детей намного больше, более полное, что-ли, как ни банально звучит. Хотя иногда сил нет на то, чтобы все успевать, и периодически могу махнуть на себя рукой, но потом мобилизуюсь... По-моему, для счастливого материнства надо быть не только в ребенке все 24ч... Как говорит моя свекровь, каникулы мне нужны, чтобы соскучиться по дому. Удачи на работе!
28.09.2011
нееее, ну у меня с рождением Маши как раз вот все и поменялось, но никак не в лучшую сторону. Выглядеть я стала гораздо хуже, руки от постоянного плескания в воде стали, как у старушки, голова моется только когда уже совсем пора, про макияж я даже не помню, как его делать, понятия не имею, что же все таки сейчас модно, кроме джинсов и спортивок...  перечислять можно долго. Я безпорно люблю свою дочку, люблю очень сильно и беззаветно. Но счастлива ли я? Наслаждаюсь ли я материнством? На эти вопросы мне все труднее отвечать утвердительно. Поэтому, когда слышу от других мамочек как им вдруг стало хорошо и весело от рождения малыша, считаю, что либо врут, либо у них ой как дохрена помощников. Лично я устала уже не физически, а морально, постоянно ноющий все разбрасывающий маленький человек меня раздражает, пусть это и моя собственная дочь. Короче, Анюта, я очень рада за тебя, успехов тебе больших.
28.09.2011
спасибо! а почему не пойти по моему пути? это вполне вариант: ) не хочешь на работу?
28.09.2011
я работаю дома, уже пол года, просто на старую работу на полный рабочий день пока не очень-то и тянет, новую искать - лень. Так что я наверное еще не дошла до точки кипения.
28.09.2011
Нет, у нас просто поменялось представление о счастье как таковом. Я одна, помощников нет, совсем, плачу няне, когда дети заболевают, а я на работе, иногда набегиваюсь за день так, что некогда поесть (урааа фигуре!) и ноги гудят, но я никогда не была так счастлива, как сейчас, настолько, что буду рожать и третьего. Одно но: я работаю вне дома, соответственно, успеваю соскучиться по детям.
28.09.2011
Это сладкое слово "пофигизм" :) топ-топ - топает малыш