12 лет

немножко фоток из нашей деревни :)

Лешка похож на Кузеньку- домовенка- тогда когда его девочка отмыла и он был светленьким чистеньким. 
28.10.2013
))))
28.10.2013
Никитос так засыпал лет до двух, мог идти в кровать и не дойти, рухнуть на коврике перед ней)))выглядишь клево! ты чего по вечеринка шатаешься, а не лежишь дома???))) как твоя пневмония?
28.10.2013
так вылечила вроде :) темпы нет, кашель есть слегка, но он и будет еще недели 3. Да вот это прикольно, когда так засыпают ))) 
28.10.2013
Ты красотка!)))у нас ни разу не было - засыпание - где придетсядля меня это сказка какаято))
28.10.2013
это редко бывает конечно ))) но бывает )) оч прикольно  выглядит )) 
28.10.2013
худышка )))). хорошо выглядишь! я совсем недавно своего сына так же засняла, в этой же позе и за тем же занятием.  
28.10.2013
прикол да ))) это андрей правда заснял )) 
28.10.2013
))) и правда непривычно видеть торт не в мастике)))) квартира как будто другая вообще. Ракурс-ракурс интересный))) у меня так только дети и засыпают: главное обездвижить: если не обездвижись такое ощущение, что старшая так и будет круги наматывать до бесконечности. 
27.10.2013
ой точно )))) главное в кровать положить )) а у вас вообще ужас - двое таких маленьких, капец!!!! 
28.10.2013
))) если одна, да, но вечером у нас разделение детей по половому признаку, точнее сисечному: у кого сиски тот кормит грудничка. Муж укладывает старшую, а я мелкого что надо сказать с учетом его возраста и пристрастий намного легче, чем девочку. А если ни дай бог я реально одна их обоих укладываю, то тяжко. 
28.10.2013
Аня, ну ты красотка!!! Худышка!!! Сын просто копирка с тебя)))Очень хочу похудеть, но наверное пока не выйду на работу -это не реально(((Ты сколько весишь?
27.10.2013
55 :) спасибо большое :) 
28.10.2013
а я выздоровелЪ Иду на корпоратив, нужна коллективная помощь ))