10 лет

а вы отмечаете день святого валентина?

не отмечаем и не воспринимаем этот псевдо-праздник. Слишком показушный. Но муж зачем-то цветы всё же приволок ))
16.02.2014
я как-то в любви не сильна, поэтому это не мой праздник) сын вот вчера сделал мне сердечко и замутил на эту тему шикарную инсталляцию, подсветив его лампой и украсив всякими подручными средствами) это было ДААА!
15.02.2014
муж цветы обычно дарит) ну и так бутылочку вина распили
15.02.2014
Нет, не отмечаем, ни дома, ни в "офисе". Я к буржуинским праздникам ровно. Тем более, если так уж приспичило, у нас на Руси есть свой День Семьи, Любви и Верности, к тому же, летом, а не в дурацком феврале. Отдельно бесит обилие розовых соплей в инете14.02.
15.02.2014
сопли да бесят согласна ) даже не то что бесит прям, а смешно просто
15.02.2014
пы сы...мужчины наши офисные не стремились быстей домой отмечать..кто на футбол, кто оплевал этот праздник...я его всегда отмечала,када было с кем...и када нет в этот день никого - как-то грустно...в общем я ЗА такой праздник...
14.02.2014
с утра все, кто из Москвы на работу в химки попали только часам к 10-10.30..кто-то по 3ч ехал..в связи с этим у меня много мыслей пробегало точно ли седня не выходной..т.к приперлась в офис в 8.30 и была одна..темнота...а ваапще..ну подарил кто-то розочку, кому-то мальчики букетики приперли...ну один порадовал просто своим присутствием, точнее присутствием в сапсане,проезжающим мимо нашего здания из командировки...и когда, проезжал, то думал обо мне и писал..что гляди..видишь сапсан? - даааааа...глупо..детский сад..но так мило)))для флирта и начала чего-то мож большего...
14.02.2014
да, это факт. для флирта и начала ЧЕГО ТО самое то!!!
15.02.2014
Неа, не отмечаем никогда. Днём гуляли с подругой, обратила внимание, что много мужчин с цветами. Я еще удивилась такой их концентрации и порадовалась. Приближение весны, думаю, что ли ощущают, гормоны типа все дела. Но когда нам в ТЦ встретились аниматоры, раздающие всем шарики в виде СЕРДЕЧЕК, до меня резко дошло) Самое забавное, что когда мы вечером встретили мужа у метро, он был с цветами. Это впервые в жизни он купил цветы в день св.валентина. И говорит, тоже не в курсе был, что он сегодня, просто вдруг подумал, что давно не дарил (муж мой любит эффект разорвавшейся бомбы неожиданности - пару месяцев не дарить, а потом каааак подарить) и вот купил сегодня. Поржали.
14.02.2014
Не отмечаем, не позздравляем, ибо не видим в нем смысла и нам этот праздник абсолютно не понятен. ))
14.02.2014
Неа, но хотелось бы)))) 
14.02.2014
Хочется отмечать, но в России многие мужчины не считают за праздник, им в лом лишний раз цветы купить..Или про чувства сказать, да и в ресторан или кино пригласить вообще подвиг для некоторых- честно говоря мне нравится этот праздник:) а сентиментальная я такая стала после рождения сына)))) скажи мне кто лет пять-шесть назад что я такое писать буду - цветочки, сердечки, шарики - по смеялась бы))))))) а отмечаю, да)) замутила мяса, салатик - муж пришел с температурой, валентинку его нашла утром, накормила его таблетками он спать ушел, дети тоже болеют, приготовила себе коктейльчик  с чинзано, поела -кайф!
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не курю :) Говорилки и читалки :)