Из далека - далека )) аж 9 часов лету!

КОнфеты были распотрошены незамедлительно! Сигареты не смотрите, не мне, надо передать ))))) Шикарный воздушный змей, фломастеры, труселя мне и майка Лехе, пазлы (на вырост, даже и не собираюсь отдавать, все равно растеряет), СУПЕР книжка с монстрами, которым надо наклеить глаза, но, рот и прочие рога (Леху еле отодрала от нее, у нас такие есть? я правда не видела!), еще куча наклеек, которые пока слава богу не все мигом наклеились! Короче супер!
Подарил их мне хороший человек с которым я тут неожиданно задружилась. Лехе сказала, что это подарила тетя Эля, потом показала ему фотки, он как обычно визжал "вот Эля, а вот ляля, а вот это кто, девочка, касивая!" ))) Спать пошел с машинкой! ) Спросил когда пойдем знакомится с Элей и лялей и девочкой ))). Я как смогла объяснила, что Эля живет далеко,надо на самолете лететь. К человеку подарившему ему книжку с наклейками Леха был готов лететь хоть в космос прям сейчас :)
Вот наши сокровища!
А!!! Еще же щеточка зубная! Может Леха наконец перестанет верещать перед тем ка чистить зубы?! И брелки. Брелки оч красивые )
Там на фотках затесалась киса, она не подарок ))))
И я хоть и не люблю эти публичные дифирамбы, потому что от них всегда веет чем то не совсем искренним, то но все таки рискнула :) А вдруг не пошло вышло :)










