А ну ка бизнес леди расскажите мне в чем вы ходите на работу? Вопрос именно к тем кто на нее ходит: постоянно или периодически. Раньше пятница был кайф, потому что ДЖИНСЫ МОЖНО )))) На настоящем месте работы джинсы можно всегда! И я в них 2-3 рабочих дня из пяти лазаю. У меня куча блузок, юбок, платьев (причем платьев ВАУ, я очень тщательно выбираю гардероб), деловой и стильной подходящей мне по размеру одежды. Лишним весом я не страдаю и прятать жир под складками мне не надо ). И вот они джинсы ))))
Даже как - то обидно. Никакого тебе разделения на бизнес гардероб и гардероб выходного дня )) А как у вас?
меня бы в спорт не пустили бы:((