Девушки, здравствуйте!!!
Подскажите, у кого уже есть опыт, как долго пытались забеременеть? И как можно отвлечься от мысли ожидания - беременна или нет? (Знаю такую фишку, не думаешь, а она наступает :) )
Сегодня 10й день после зачатия примерного. За это время ну очень что то я не понимаю Кололо в области левого яичника, прихватило его как и положено до месячных. И иногда покалывало в правом яичнике. Сегодня внизу живота потянуло, как будто месячные вот-вот начнутся. Так в итоге, запуталась с какой стороны овуляция. Месячные по плану послезавтра.
Помимо этого плаксивость, много ем.. В принципе, тот же пмс. Единственное грудь не беспокоит.