

Пристрою, новая рост 90 см. Цена 650 руб.
я смотрю вашей тоже 1 и7, а пчму пристраеваете, какой вас реальный рост?
и где территориально ?
у нас перехап))) рост 80 см. юго-западная, вам где удобно, договоримся если буд брать.
ой, совсем далеко)
я подумаю, просто я про комбез уже подумываю, и нужна ли нам еще одна куртка, и боюсь с размером пролететть... у нас есть сейчас куртка 92, но она впритык))... вы мне ее не откладывайте, я подумаю пару дней и напишу тогда!
спасиб!