Войти

Новая курточка, пристрой.

я смотрю вашей тоже 1 и7, а пчму пристраеваете, какой вас реальный рост?

и где территориально ?

0
04.10.2012

у нас перехап))) рост 80 см. юго-западная, вам где удобно, договоримся если буд брать.

0
04.10.2012

ой, совсем далеко)

я подумаю, просто я про комбез уже подумываю, и нужна ли нам еще одна куртка, и боюсь с размером пролететть... у нас есть сейчас куртка 92, но она впритык))... вы мне ее не откладывайте, я подумаю пару дней и напишу тогда!

спасиб!

0
04.10.2012
Мonsoon Boys, Размер 12-18 мес. Пристрой, новая демисезон.

Похожие записи