Сегодня Максюня впервые взял сам из моих рук погримушку, потом переложил ее в другую ручку и бросил, вот только на животик мой котенок переворачиваться не желает, всвязи с этим возник вопрос, девочки в каком возросте ваши детки начили переворачиваться на животик сами и учили ли вы их этому? если да то как?