сегодня утром сломалась газовая колонка аш 76года выпуска, решили купить новую, вернее придется, девочки у кого какая дома стоит газовая колонка, напишите о ее достоинствах и недостатках, т.к. в магазине сказали что обмену газовое оборудование не подлежит, т.е. если она будет плохо греть мне ее не поменяют, а отправят в сервис..., оч не хочу беготни, и еще приглянулась колонка Нева 4511(может у кого такая) напишите пожалуйста, и вообще что думаете о электронном табло(можно выставить темп воды) это вообще работает или ломается через пару недель, а так звучит заманчиво выставил детенку 37 и купай, хочешь закалять ребенка уменьшай на 1 гр и будет тебе счастье