Вот и выросли мы на четверть года
Целых 3 месяца. Мы такие сладкие девочки 
Агукаем, агыкаем) Улыбаемся...
Много чего умеем) Переворачиваемся с бока на животик, со спинки на бочок. Узнаем маму, папу, бабушку. Что-то лопочем сами с собой. Очень нравится мобиль) Тянемся рученками к кремам на пеленальном столике, все нам интересно. Улыбаемся отражению в зеркале :) Любим мыть попу и голопопить. Добавилась еще одна "любовь" - любим качаться в кроватке, только чтобы сильно))))) Мы самые замечательные ребенки на свете! Как и каждый малыш у своих родителей...)

спс) как ваши дела?)))
Спасибо! И вы растите веселыми и здоровыми карапузами 


