Девочки ,кто как себя чувствует ?? я с 29 июля в декрет ухожу.По беременности все хорошо только очень много прибавляю в весе ( за 2 недели от двух кг ,но не больше трех )Чувствую себя хорошо,сладкое ем только с утра максимум ,и все ,много очень хожу ,хотя эта прибавка мен пугает ,потому что стараюсь сидеть на диете,последний прием пищи в 6-7 вечера .Хотя знакомые мои говорят ешь пока все,потому что родишь будет много запретов в связи с ГВ ,было у кого такое?Всего за 28 недель набрала 11 кг в общем (знаю что много..)
Смоленск
28 недель беременности
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Я чувствую себя преимущественно хорошо. Иногда, правда, бывает что мелкий пинается где-то снизу после долгой ходьбы - это прям доставляет лютый дискомфорт, я прям замираю.
Прибавка где-то 9-10 кг.
Вы уже начали покупать вещички? Вот все думаю, когда начинать)
0
17.07.2019
Ответить
Смоленск
Оц мне вещей отдали очень очень много причем до полутора года где то и все хорошего качества ,так что скорее всего я не буду покупать только на выписку и так на выход
0
17.07.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Саратов
Почти 28)
Набрала уже около 9. Ну я и в те Бер достаточно набирала))) Толкаемся, пинаемся по полной. Ем все. Много фруктов и овощей. Потянуло на сладкое. Потихоньку присматриваюсь к вещам для малыша.
0
18.07.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
У меня прибавка общая 4 кг, в первую беременность скинула-пошла рожать с до беременным весом. Я сама крупная, поэтому стараюсь худеть, а не набирать. Сумки в роддом готовы на 80%, хотя только 27-28 недель. Но как то тяжело чувствую видимо из-за своего большого веса. И простыла тут, горло болит уже 5 дней, полоскания всем что разрешено, но эффект медленный, чем хотелось бы
0
28.07.2019
Ответить
Я с первыми тремя дочерьми набирала ровно по 20 кг. В эту, четвертую, в 28 недель набрала только 7 кг. Нет постоянного желания есть. Питаюсь, как до беременности.
0
05.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Киев
У меня 13🤪🤪🤪 Прошлую Б. Я набрала 12 за 9 месяцев. Уже успокоилась, знаю,что сброшу 100%. Не само уйдёт, дак вернусь в зал и спец.питание ( хотя это и так будет).
0
28.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Липецк
Я за 3 недели набрала 6 кг. Врач в шоке. Сразу на дневной положили. А я просто побоялась признаться что ем шоколадки по 4 штуки в день. Больше не ем(((( общая прибавка 9 кг.
0
25.07.2019
Ответить