Войти
Julia
39 лет Реховот, Израиль
На сайте с 25.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Реховот
И мой малыш упал

с дивана. Как же я напугалась! И ведь знала что нельзя его одного оставлять,и все равно вышла из комнаты..горе-мамаша!

Но вроде бы все обошлось,ударился лбом о резиновое колесо коляски(это лучше чем каменный пол),поплакал пару минут и успокоился. Я ему приложила мокрое полотенце,даже покраснения не осталось.И вел он себя потом как обычно,кушал хорошо.

5
Мама мальчика (15 лет) Реховот
Перевернулся!

Положила ребенка в кроватку на спину,прихожу через 5 минут,а он уже на животе,лежит и с игрушками общается! перевернула его на спину,а он ррраз и снова на живот! так прикольно за ним наблюдать,кряхтит,пыхтит,ногой себе помогает,старается,но видно,что нелегко это,быстро устал и носом в матрас уткнулся.Будем теперь отрабатывать новую умелку.

Веньке через неделю 4 месяца

5
Мама мальчика (15 лет) Реховот
Брит-мила
Девочки вопрос про обрезание. Мы оба не евреи, поэтому обрезание будем делать чисто из медицинских соображений, то есть сам обряд,молитвы не нужны. кто где и как делал? у хирургов, у моэля? и сколько все это дело стоит? где то слышала, что через купат холим можно сделать, но еще не проверяла, может кто то в курсе?
живу в Реховоте
4
Мама мальчика (15 лет) Реховот
аквааэробика

первый раз сходила на урок аквааэробики, на пробный. ощущения супер, однозначно запишусь в группу. прочувствовала все мышцы, начиная с рук и заканчивая пальцами ног. испугалась только, что на след. день все тело болеть будет, ан нет, ничего не болело, наоборот очень хорошо себя чувствовала.
вообщем я довольна как слон,буду ходит раз в неделю, а если получится, то даже два.

а бассейн какой классный, маленький, теплый, вода больше 30 градусов, как раз для меня мерзлика, даже выходить не хотелось. единственный минус что хлоркой сильно пахнет, но это можно пережить.
2
Мама мальчика (15 лет) Реховот
Мини отчет

Так,что мы имеем:

1. Срок 21 неделя и 2 дня

2. Прибавка в весе 2 кг

3. При такой прибавке животик все таки приличных размеров, окружающие сразу замечают "неладное" {#laught2}

4. Наконец появился аппетит, теперь салатика на обед уже не достаточно. Скоро догоню мужа в размере порции {#big_smiles_76}

5. Шевелюшки)) ну это вообще самая приятная часть Б. Как же долго я их ждала.. читала как было у других девочек, начиталась про "пузырики" и "бабочек"..считала дни,часами лежала наевшись шоколада, прислушивалась.. Но никаких бабочек не дождалась..вместо них получила настоящие удары)) На 17 неделе малышик мой постучал мне три раза изнутри и затих еще на полторы недели. А сейчас мы исправно бьем маму, и папу уже успели попинать, толкаемся, пинаемся, просто копошимся, иногда переплываем с одной стороны на другую,причем весь живот уезжает в ту же сторону) зрелище не для слабонервных {#laught2}

6. Общее мое состояние очень даже неплохое, чувствую себя самой счастливой будущей мамочкой на свете! Безумно люблю своего сыночка {#kisses} расти здоровым мальчиком на радость маме и папе) Через неделю идем на очередное свидание с малышиком,жду недождусь когда же его увижу))

2
Мама мальчика (15 лет) Реховот
схватки Брестона-Хикса??
вчера перед сном пошла пописать и после этого сразу начало тянуть низ живота, не очень сильно, но неприятно, как во время месячных. и живот стал очень упругий. поболело где-то минут 10-15 и прошло. малышик шевелится,все впорядке. нам ровно 21 неделя, не рановато ли для треников? или это что-то другое?
Венька
15 лет 4 месяца