Девочки кто кормит смесью подскажите, какого цвета у малышей стул? Мы кормим Нутрилон комфорт и какашки темно зеленого цвета. Это нормально?
Девочки кто кормит смесью подскажите, какого цвета у малышей стул? Мы кормим Нутрилон комфорт и какашки темно зеленого цвета. Это нормально?