Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Лос-Анджелес

Электронный молокоотсос...за или против?

Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
У меня Меделовский электрический. Сууууууупер. Меня спас пару раз от застоев. Разорились на электрический, т.к. у девочки в РД был механический, так она с ним сидела с утра до ночи, пока сцедится. А тут вжжжжжжжик. Сын называет  - веселая ферма)))))))))))
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
=))))))))))))))))) прикольно сынуля придумал =))))))))))))))
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
пользуюсь очень редко но в 1ые месяцы-спасал за 5 минут-обе груди спас-это когда с лактостазом мучилась
0
13.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот мне тоже интересен этот вопрос image. Постою послушаю 
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
=) если кто ответит =)
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хабаровск
я пок не пользовалась, но купила себе механический Меделу. Нам такой на курсах по ГВ советовали. А вообще консультант по ГВ сказала, что поршневой (который именно с поршнем, а не который в руке сжимать надо) не очень хорошо для сосков. Сказали, что электрический самый лучший в плане что меньше устаешь и в 2 раза быстрее сцеживаешь
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня электрический - Медела Свинг. Очень нравится, но последнее время ленюсь даже им сцеживаться. Чувсвую, что проблемы с лактацией уже не за горами. Надо опять в привычку брать сцеживание после каждого кормления.
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хабаровск
а авентовская продукция последнее время ввобще не в почете. читала, что там в составе какое то вещество нашли, которое вредное для здоровья (в пластмассе бутылочек, что ли). и что вообще хотят всю продукцию снять с продаж. пока лучшим вариантом остается медела
0
13.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Майами
Я пользовалась электронным молокоотсосом Medela) Оч классный и удобный! Им получалось очень быстро сцеживаться!
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
М не в роддоме попользоваться давали, СУПЕР конечно вещь, ставишь на определенный режим и вперед
0
13.06.2010
Добили! Как проходит Ваш день с малышом?

Похожие записи