Девочки, караул! Хочу поинтересоваться как проходит ваш день с чадом, что делаете? В какие игры играете или чем учите. Помогите! Лео - вечный нытик, невозможно иногда с ним, начинаю думать, что уделяю ему мало внимания, а с другой стороны, когда убираться, гладить, готовить? Будь оно все неладно! Я уже мужу ору, что я б.... не домработница - не мое это! Эх...не зря детсад с 1 и 6 установили. Скучно ему со мной дома, даже если и играем до обписывания ))))
ПЫ.СЫ. Скидываю нытье на зубы, ибо залезла поглядеть, что там и как )))
