Войти

Только очень надо верить и хотеть!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
imageУРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это самое счастливое ощущение и состояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!
0
26.08.2011

СПАСИБО!!!

image

0
29.08.2011
Я сегодня узнала, что БЕРЕМЕННА!!!

Похожие записи