8 лет

Хорошее настроение

У меня боли были постоянно до 3 месяцев почему то всегда справа, но я сходила на УЗИ на 5 неделе, так как тест не показывал, врач не говорила, ну и чтобы исключить всякие там каки типа ВБ
24.02.2016
У меня не постоянно болит, а периодически как бы покалывает. Узи на 5 неделях ничего не показало(в понедельник делала), жду следующую неделю в понедельник или вторник пойду.
24.02.2016
У меня тоже не видели сначала, пока 3 она не включила, потом сказала что маленькая совсем и еще низко, но была.
24.02.2016
извините, не поняла, пока что не включила?
24.02.2016
3д извиняюсь не дописала)))))Я насчет тестов я 20 штук делала ничего не было
24.02.2016
Хи-хи)) А я думала, это я сумасшедшая мамочка, купила аж три теста, думала, муж решит, что я свихнулась )) Переживать не стоит, что выделения. Они бывают. Более того, они иногда даже каждый месяц бывают во время беременности, у моей сестры до родов как по циклу положено было, мазало. Омывание плода. А УЗИ бывает провоцирует "неприятности". После этого сомнительного исследования бывают и замирания беременностей, и... так далее. Не советую злоупотреблять этим на любом сроке. Современные исследования честных учёных прямо указывают на негативные последствия таких воздействий для плода. По крайней мере при возникновении проблем, после облучения они только усугубляются. Если бог послал ребёнка - он родится. Если бог послал испытание - это надо принять. Но о своём здоровье надо заботиться независимо от того беременны вы, или нет. Я вообще стала бояться врачей. Недавно... в начале учебного года, водила дочь в поликлинику за справкой для поступления в музыкальную школу. Так там все стены уклеены постерами о профилактике гриппа. Оказывается, это прививки и таблетки. Только. Так вот, когда я была маленькая, на таких постерах было написано, что это спорт и закалка. Нас давно не лечат. И прививки от рака шейки матки... подумать страшно о судьбе бедных девочек, которых сейчас на Украине принудительно ими обкалывают... Короче, побольше уверенности в своей природе и поменьше надежды на тех, кто обучен на вас зарабатывать. И всё будет хорошо.
24.02.2016
Спасибо за поддержку! Да, позитивный настрой - это,наверно, и есть основа успеха в этом деле.
24.02.2016
Ждем неделю. про узи беременным кому интересно статья