Войти
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Маммолог

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Впервые слышу что в Б надо проходить маммолога.

0
31.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Плюсуюсь....не разуме проходила маммолога,тем более обязательно👀🙄

0
31.01.2020
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

А зря

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот видите! Я тоже никогда не была у маммолога за свои годы и не знаю когда пошла бы так как не беспокоит ничего! А в ЖК сейчас новые правила! По бегунку обязаны пройти узи молочных желёз! Прошла сегодня этого врача, чему безумно рада!

0
31.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На фиг знает,может по возрасту отправили?👀🙄

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Передо мной девочка на учёт вставала, на вид лет 25, в бегунке тоже был маммолог, видимо все от ЖК зависит

В первую беременность у меня в бегунке было три или четыре врача, а сейчас 7+ анализ мочи и кровь на всё всё

0
31.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну не знаю,у нас в спб не отправляют...🙄👀

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

В Москве вот такое новшество, как объяснила врач! Видимо не во всех ЖК

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Это новшество в ЖК, по бегунку обязаны пройти узи молочных желёз! Считаю правильно! Так как мало кто ходил именно сам по своей воле проверять грудь! Прошла сегодня Узи у замечательного врача!

0
31.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Да фигню придумали. Ещё бы полную диспансеризацию бы заставили проходить, и так каждую неделю бегаешь в жк.

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Не считаю это фигней! Лично мне не проблема пройти врачей! Вы же для своего успокоения и здоровья проходите этих врачей по бегунку! Что бы убедиться, что все в порядке!

Вот вы проходила маммолога когда нибудь по своей воле? Вот чтоб взять и прийти? Лично я нет! А по бегунку с огромным удовольствием сегодня сделала узи, врач отличная была, все показывала на экране и рассказывала! Успокоила, что все отлично! На душе очень хорошо стало!

0
31.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Я прохожу врачей - гинеколога стоматолога и у маммолога была вне Б. Мне в Б хватает хождения по врачам, а с учетом того что у меня двое маленьких детей - лишнего времени нет. А вы да, если времени вагон - можете ходить.

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Времени не вагон, работаю! Отпрашиваюсь! По бегунку у меня 7 врачей, сегодня вот закрыла его! Никаких трудностей в прохождении не возникло! А в ЖК по пустякам не бегаю, а только тогда, когда врач назначает визит!

0
31.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У меня нет времени по пустякам бегать. Бегаю когда назначают плюс моча к приему. Вот и считайте, сдача крови, врачи помимо маммолога.

0
31.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Первый раз слышу.)) Нас не направляют))

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Я когда вставала на учёт и врач выдала бегунок, то первое что она на этом листочке написала это ЭКГ и Узи молочных желёз, пояснила, что это новое правило! Что узи груди делать обязательно!

0
31.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня просто не было такого)

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Я так поняла это прям вот вот новшество

0
31.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я на учет вставала 2 недели назад и этого не было) может конечно от поликлиники зависит

0
31.01.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Все может быть

0
31.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня в бер. был стоматолог, терапевт, невропатолог,офтальмолог,Лор,экг, мочу я каждые 2 недели сдавала,кровь выписывала ги за все время-раз 5.... ну у меня ещё был инфекционист и гематолог(по показаниям).

0
31.01.2020
Официально встала на учёт 11 недель

Похожие записи