Войти
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Глюкозотолерантный тест

Я отказалась от него. Мне плохо голодной

0
01.06.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Я пересилила голод, здоровье малыша важнее! Все терпимо, после третьего забора крови покушать разрешили, с собой брала еду

Главное результат отличный! Беспокоиться нет смысла теперь

0
01.06.2020

Здоровье малыша и так в норме, если глюкоза в норме и нет к этому показаний. Со мной не так, у меня голова кружится и тошнота сразу. Еле до дома дохожу потом. Ну не суть, я спросила есть ли показания к этому тесту, посмотрели глюкозу и сказали по желанию.

0
01.06.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас этот тест обязательный! Но решать как говорится вам и отказаться всегда можно!

Я в первую беременность и не знала про него, 11 лет назад , а сегодня не стала упускать шанс провериться на усвоение глюкозы!

А так, конечно, решает каждый сам!

Главное здоровья всем!

0
01.06.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Какие у вас показатели гтт?

0
01.06.2020
Олеся
Станислава, 18 лет 1 месяцТаисия, 5 лет 10 месяцев Москва

Натощак 4,6

Через час После глюкозы8,4

Ещё через час 3,6

0
01.06.2020
Боль под рёбрами/ под грудью Дневной стационар

Похожие записи