Войти

Волк и лиса

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
поразительно, сколько вы успеваете делать с малышкой на руках! Я, конечно понимаю, что и дети разные и помощь какая-то может быть со стороны, но все равно браво! у нас в этом плане сейчас огромный провал, хорошо, что есть садик и занятия англ.
0
05.03.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
Лера, у вас де садик и еще танцевальный кружок вроде бы. Мы дома сидим с утра до вечера так что прогулки и занятия -наши развлечения от рутины. Хотя сейчас я вообще мало чего успеваю, но верю что станет лучше:) И пользуясь случаем-пусти меня к себе в Иг я kseni_abramova
0
05.03.2015
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
да, у нас садик и отдельно английский и танцы) стучи в иг!
0
05.03.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
Я ж говорю ты в разы активнее и мобильнее.я еще одна не решаюсь с детками ездить Ник напиши плиз там.valery1702 не нпходит(
0
05.03.2015
ТН Волчок Груффало

Похожие записи