Ура! наконец-то заинтересовалась красками а не только размазыванием супа по столику))
Вот! сам кисточкой раскрашивала я краску набирала на кисть, а дальше сама творила Терпения надолго не хватилоyо все равно процесс пошел! ура!
С днем рождения Малышку! Здоровья и счастья, любви и нежности, заботы и мира, гармонии и спокойствия, ума и красоты, побед и свершений!
Ура-ура! С днем рождения! Мы, кстати, на днях тоже рисовали... дважды... красками увазюкалась ))) удовольствия - полные штаны ))))
спасибо....я выхожу на защиту диссера. Уже 2 недели сплю по 4 часа ночью. пишу-исправляю-пишу... сил нет... зомби я... все во время сна детей... а они спят так. что приходится прерываться по 2-3 раза в час...как защищусь. буду писать больше )))