Продам костюм на рост 128, покупали для себя но ребенок за лето вытянулся. Новый, но без бирок. Покупали за границей. Цена 2000 р.



Продам костюм на рост 128, покупали для себя но ребенок за лето вытянулся. Новый, но без бирок. Покупали за границей. Цена 2000 р.



ДД! Это мембранный комплект? Сколько утеплителя,можно ли где нибудь о нем инфу почитать? Можно бронь до ответа?
Да это мембрана, комплект очень теплый на максимальную температуру, покупали в магазине горнолыжной одежды за границей, брендом не заморачивалась. Инфу не искала. У меня такой взрослый, одевала на самые сильные морозы, было не холодно. Бронь даю) Жду ответа)
Вам он на 5 лет мал? ((((( Я на 6 лет хотела...Замеры можно? Шаговый штанов,длина по внутреннему шву рукава,по спинке.
Нет не младшему, а старшему))) Моему племяшке, ему летом 8 исполнилось) Замеры следующие: Штаны по внутреннему шву — 58 см, рукав по внутреннему шву — 39 см, по спинке от места где пристегивается капюшон до низа куртки — 52-53 см, на куртке край сзади чуть больше чем спереди, попу прикрывает. В воскресенье вернуться дети с дачи, если хотите могу сфотографировать дочку в костюме. Вообще костюм хороший, на мороз особенно, я уверенна вы не пожалеете, тем более за такие деньги)))
Я вам отпишусь в течении выходных,ОК? Ну и фото на ребенке сделайте,плиз,чтобы определиться с ростовкой.
ДД,Алена! Номер карты киньте в ЛС,сколько будет стоить почта? И фото-его мы ждем с нетерпением))!