Анечка Мама мальчика (6 месяцев) Одесса наша прогулка))) Кот дворовой наш,но всегда рядом с нами когда гуляем)ну как этим глазам можно в чем то отказать?!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksyshka Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск уже такой парниша)))) а я думала ток у нас коляска игрушками обвешана)) а что, зато помогает как, иногда и спасаюсь ими чтоб на руки не брать) 0 22.09.2011 Ответить Анечка Мама мальчика (15 лет) Одесса помогает очень)) это там еще 2-х нет)) а в манеже это вообще одни игрушки,и они все прибавляются и прибавляются)) 0 22.09.2011 Ответить Ksyshka Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск у нас тоже, игрухи ну просто везде) прогулочная сумка только чего стоит) 0 22.09.2011 Ответить Анечка Мама мальчика (15 лет) Одесса чего только унас уже нет и 2 пары ходунов и манеж и стул и 2 коляски..ппц) а гардероб у меня столько нет вещей сколько у него))можно каждый день недели разное на прогулку одевать и еще дома менять) 0 23.09.2011 Ответить В 6 месяцев на приеме у врача. Звуки типо МАМА)) Похожие записи О прогулках Прогулки. Камикадзе или прогулка в одиночку О прогулках Прогулки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027