Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Одесса

наша прогулка)))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
уже такой парниша)))) а я думала ток у нас коляска игрушками обвешана)) а что, зато помогает как, иногда и спасаюсь ими чтоб на руки не брать)
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
помогает очень)) это там еще 2-х нет)) а в манеже это вообще одни игрушки,и они все прибавляются и прибавляются))
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у нас тоже, игрухи ну просто везде) прогулочная сумка только чего стоит)
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
чего только унас уже нет и 2 пары ходунов и манеж и стул и 2 коляски..ппц) а гардероб у меня столько нет вещей сколько у него))можно каждый день недели разное на прогулку одевать и еще дома менять)
0
23.09.2011
В 6 месяцев на приеме у врача. Звуки типо МАМА))

Похожие записи