КРЫМ!!!

а вы думаете,ч тов Крыму так все супер-пупер отдыхается?)))) там где супер - там и цена огого! что в Еропу точно дешевле поехать! а там где цена более-менее, там условия .... так се! ну у для каждого, конечно, свои понятия "супер"! так что я бы особо прям так не радовлаась присоединению Крыма к России!Крым для России нет так и дешево будет обходится (в плане выплат, сожержания и тд)! так что поживем - увидим! ну а вам желаю все же хорошо отдохнуть летом,  и не важно где именно!
28.03.2014
мы отдыхали в нашем краснодарском края-весь объехали, с детьми я бы туда не поехала... Даже в Болгарии дешевле и качество лучше.Просто слышу много имеено про аимосферу, природу. Чтобы иметь свое представление-надо посетить.На наш юг я еду не за комфортом(((
28.03.2014
ну я же говорю, каждому - свое! просто я же думаю, что вы с детками хотите поехать, и все же нужен нормальный комфорт! хотя... да,природа там шикарная!ну,  в общем, желаю что бы мечта сбылась))))П.С. вот только не пойму, почему россияне так радуются присоединению Крыма!?
28.03.2014
ну да с детками, но не скоро... Мы на машине любим, а это когда детки смогут в машине высидить сутки.... Если все утрясется в сторону России, то надо еще моста дождаться... Так что мечта пока есть-другую искать не надо))))"П.С. вот только не пойму, почему россияне так радуются присоединению Крыма!?"при этом сами россияне туда съездят один раз и будут продолжать ездить в Европу (если конечно будет как раньше в свете последних событий... Посмотрела что вы из Киева, а почему все девочки из Украины говорят что больше не будут ездить? Из мести, вредности? Ведь если душой прикипел к местности, то разве важно кому принадлежит место-бюрократии, конечно, больше ((((
28.03.2014
Ой, и у нас та же история!  Теперь не отвертится!)))
19.03.2014
ага. Есил мой будет говорить, что дорого буду бить, что всю Болгарию объездили вдоль и поперек, в такой глуши были, что даже болгары о таких городах не слышали, а в своей стране не были-СТЫДНО. Хотя краснодарский край тоже весь облазили. Правда тогда мы были без деток,у нас не было дневного сна, кормешки, ой я устал/а....)))
19.03.2014
f1ba5313502f9bc24e383ae49c235486.jpg
17.03.2014
big_smiles_150.gif
17.03.2014
7 музеев где детям можно все Кто придумал интернет!!!!!))))