не знаю, в тему ли пишу, но хочется показать часть своей любимой дачи. Стоит на берегу Волги...

Начну с кухни:
Конечно, хотелось что-то боизкое к сканди стилю или провансу, но стены выкрасить в белый пока не дают, хотя надеюсь, что только пока не дают) и скоро сдадутся))
Это любомое окно с видом на аолгу- готовлю и любуюсь))


А это другое окно




А еще а том году с мужем отделали терасску, тут уже мне разрешили красить))::



Ну и вот сегодня еще перед входной дверью сделала такие клумбочки- разрастутьмя за лето и будет красиво:



Всем спасибо! Буду постепенно переделовать дальше)