Войти
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва

аки вкусняшка

Агния
любимый сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва
жууууууууть!!!!!!!!! вот она жопошница у тебя! но такая красотка! я б не могла на нее долго ругаться :))))) выложи фоток еще!
0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва

ага, нафоткаю как-нить, оно щас все больше наказано, аццки ссыца зараза, вчера в кровать свою напрудила, сущицца  на балконе до сих пор, дык всю ночь ходила-когтями кляцала, кровать искала... утром обнаружила картину: собачка вытащила из шкафа мой зимний сапог, расстегнула, вывернула мехом вверх, разложила и легла на него... ммм... тепло, удобно, сухо!

а щас опять под ванной сидит, наказанная, угадай за что? ага, все за то же! я теперь туалетную бумагу упаковками по 8 рулонов беру и все уходит вмиг!

неуж пройдет этот смутный период?

0
21.04.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва
с туалетной бумагой - не уверена.  у меня та же тема :))) если не спрятать - будет искусственный снег :))) а сапоги - она просто чувствует твой запах. и это ее успокаивает. я тоже раньше, приду домой - а на диване мой ботинок. нетронутый причем. я ругала раньше. а потом мне сказали, что она скучает просто. и я так растрогалась, что ругать перестала. :))))
0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва

я бумагой ССАКИ вытираю!

снег ... бывает, но пусть уж лучше снег... у нас паркет ссаками пропитан (((

0
21.04.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва

ааааааа, понятно :)))

а скока ей?

0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва

6 мес. ((( уже пора бы перестать

0
21.04.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва
неее, до года может писать. но эпизодически :)
0
21.04.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 2 месяцаБублик, 9 лет 1 месяцКарамелька, 7 лет 4 месяца Самара

imageоборжаться, Кать))) вспомнила соответсвующий эпизод из незнайки на луне)))

 

— Ах, отнимите же у неё эту омерзительную, эту гадкую крысу! Дайте её мне сюда! Дайте сейчас же!

Сыщик Бигль моментально подскочил к Мимишке и, отняв у неё полудохлую крысу, учтиво протянул хозяйке.

— Что это? Уйдите! — завизжала Минога, отталкивая от себя крысу и трясясь всем телом. — Зачем вы суете мне это мерзкое, отвратительное животное? Уйдите, говорят вам!

— Вы же сами сказали «дайте»! Я думал, вам хочется крысу, — растерянно пробормотал Бигль.

— Зачем мне крыса? Я сказала, дайте Мимишку, глупое вы животное!

image

 

 

0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва
))) ага, точно подметила
0
21.04.2011
уууу,злая хозяйка,такую вкусняшку отняла))))))))))))))))))))))
0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва
дааа, если б любила хозяйка собачку, то она бы ее кормила. а судя по этим вечно голодным глазам, собачку ваще никто не лууубииттт
0
21.04.2011
Ничего,Катюня,я думаю тебе еще не долго осталось мучаться,месяца 2-3))))
0
21.04.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 4 месяца Москва

почему?

0
22.04.2011
пока твоя красотуля подрастёт и немного поумнеет)))
0
22.04.2011
ой фууууууу...да с дохляками тема отдельная, у меня первая собака по весне любила во всем этом валяться-обмазываться..но это инстинкт...запах маскируют...еще в говне...вываливалась на даче...когда у соседей коровы были.. вот это вообще красота была...перемажется вся и пулей в сарай к курам...как ее соседи на вилы не накололи..удивляюсь) но вроде жертв с их стороны не было))) (забор у нас был...но лазейки она находила..то подкоп сделает...то за выходящим выбегала)))
0
21.04.2011
Ольга
Ира, 14 лет 5 месяцев Королев
Ой, я бы померла от страха...Хорошо, что Анфиса на всех шипит, но никого не ловит
0
21.04.2011
пыж 308 когда разбираешь старый шкаф...

Похожие записи