планирую беременность
Москва
я сойду сума
Я почетала что здесь девочки пишут про признаки!если сверять со мной то я уже как на месяце 4 должна быть!!!!но к сожалению это не так!!!на самом деле я очень надеюсь что каждый следующий признак или симптом,уже будет правдой,а не бешенство моего организма!!!
кстати про О моя мама рассказала что она забеременела во время М.у меня появилась идея попробывать в это время,пока не знаю что получится,но я же ее дочь.Вдруг и у меня получится!!!!!!!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Попробуй!!! Ведь все может быть!!! И не ищи у себя признаки, Б приходит тогда когда ее не ждешь, поверь мне.....
0
25.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Не за что!!! Удачи!!!!)
0
25.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
мною мама забеременила во время М. это 100%. Отец мой был в командировке месяц, приехал на один день, а у мамы еще были М (уже день 5-6), а на следующий день отец опять на месяц уехал, а потом родилась Я!!!!
0
25.09.2009
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я надеюсь и у меня так получится!!!
0
25.09.2009
Ответить